العمداء السابقين

  • Home
  • العمداء السابقين

Abdelrazig Abdallah Elboni

الفترة الأولى

الفترة من 2003-01-01 الى 2008-12-31

Dr. Rashid Ahmed Mohammed Hussien

الفترة الأولى

الفترة من 2009-01-01 الى 2012-01-01

Dr. Sumya Abdelmoneim Mohamed Abdelmageed

الفترة الأولى

الفترة من 2011-01-01 الى 2015-01-02

Dr. Sumya Abdelmoneim Mohamed Abdelmageed

الفترة الأولى

الفترة من 2015-01-03 الى 2017-01-04